Определились последние соперники московского «Динамо» на голландском сборе. Бело-голубые как и предполагалось ранее проведут две встречи двумя составами. Первый сыграет с командой штата «Сан Пауло» 8 марта в 16:00 мск, а второй в этот же день с голландским клубом «Холланд Селект Клуб» в 21:00 мск, сообщает официальный сайт команды.
Олимпиада14:00, 7 марта 2008
Стали известны соперники «Динамо» на последнем сборе
Определились последние соперники московского «Динамо» на голландском сборе.
Читать также:





