Продолжить без JavaScript
Олимпиада11:01, 11 августа 2008

Норвегия разгромила Анголу

На олимпийском турнире по гандболу среди женщин сборная Норвегии разгромила команду Анголы.

На олимпийском турнире по гандболу среди женщин сборная Норвегии разгромила команду Анголы.

Пекин (Китай)

Олимпиада

Гандбол. Женщины

Предварительный раунд

2-й тур

Группа А


Франция – Казахстан – 21:18 (10:8)

Норвегия – Ангола – 31:17 (14:6)
Читать также: