Американки стали олимпийскими чемпионками в восьмерке - Советский спорт

Матч-центр

  • 00начало в 22:45
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Узбекистан
    Южная Корея
    0
    4
  • Товарищеские матчи (сборные)
    окончен
    Япония
    Киргизия
    4
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    1-й тайм
    Китай
    Палестина
    1
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 17:25
    ОАЭ
    Йемен
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Нигерия
    Уганда
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 18:00
    Иран
    Венесуэла
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Кувейт
    Сирия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 19:00
    Ирак
    Боливия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    ЮАР
    Парагвай
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Тунис
    Марокко
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:00
    Иордания
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Товарищеские матчи (сборные)
    начало в 20:30
    Украина
    Турция
    0
    0
  • Олимпиада17 августа 2008 13:30Автор: Зубченко Григорий

    Американки стали олимпийскими чемпионками в восьмерке

    В финале женского заплыва восьмерки олимпийскими чемпионками стали представительницы США Эрин Кафаро/Линдсей Шуп/Анна Гудейл/Элли Логан/Анне Камминс/Сюзан Фрэнсиа/Кэролайн Линд/Кэрин Дэвис/Мэри Уиппл.

    В финале женского заплыва восьмерки олимпийскими чемпионками стали представительницы США Эрин Кафаро/Линдсей Шуп/Анна Гудейл/Элли Логан/Анне Камминс/Сюзан Фрэнсиа/Кэролайн Линд/Кэрин Дэвис/Мэри Уиппл.

    Пекин (Китай)

    Олимпиада

    Академическая гребля. Женщины

    Восьмерка

    Финал


    1. Эрин Кафаро/Линдсей Шуп/Анна Гудейл/Элли Логан/Анне Камминс/Сюзан Фрэнсиа/Кэролайн Линд/Кэрин Дэвис/Мэри Уиппл (США) - 6:05.34

    2. Фемке Деккер/Марис Шмульдерс/Ненке Кингма/Ролин Репелаер ван Дриел/Аннемариеке ван Румпт/Хелен Тангер/Сара Сайгелаар/Аннемиек де Хан/Эстер Воркель (Голландия) - 6:07.22

    3. Константа Бурчича/Виорика Сюзану/Родика Мария Сербан/Энико Барабаш/Симона Думитрита Мусат/Иоана Кристина Папуч/Георгета Андруначе/Доина Игнат/Елена Георгеску (Румыния) - 6:07.25