Продолжить без JavaScript
Олимпиада07:42, 18 августа 2008

Сборная Черногории вышла в четвертьфинал

На олимпийском турнире по водному поло среди мужчин сборная Черногории сыграла вничью с командой Австралии, обеспечив себе попадание в червертьфинал.

На олимпийском турнире по водному поло среди мужчин сборная Черногории сыграла вничью с командой Австралии, обеспечив себе попадание в червертьфинал.

Пекин (Китай)

Олимпиада

Водное поло. Мужчины

Групповой турнир

5-й тур

Группа А


Венгрия - Канада - 12:3 (3:1, 3:0, 1:2, 5:0)

Группа В

Черногория – Австралия - 5:5 (2:1, 1:2, 0:1, 2:1)
Читать также: