Продолжить без JavaScript
Олимпиада09:51, 19 августа 2008

Венгрия вышла в полуфинал

На олимпийском турнире по гандболу среди женщин сборная Венгрии вышла в полуфинал, обыграв команду Румынии.

На олимпийском турнире по гандболу среди женщин сборная Венгрии вышла в полуфинал, обыграв команду Румынии.

Пекин (Китай)

Олимпиада

Гандбол. Женщины

1/4 финала


Норвегия – Швеция – 31:24 (16:10)
Румыния – Венгрия – 30:34 (14:16)

Читать также: