Продолжить без JavaScript
Олимпиада09:00, 22 августа 2008

Южная Корея вышла в финал

На олимпийском турнире по бейсболу сборная Южной Кореи вышла в финал, победив Японию.

На олимпийском турнире по бейсболу сборная Южной Кореи вышла в финал, победив Японию.
Пекин (Китай)
Олимпиада
Бейсбол
Полуфинал
Южная Корея – Япония – 6:2
Читать также: