Продолжить без JavaScript
Олимпиада20:47, 8 декабря 2009

Жан-Батист Гранж пропустит Олимпиаду

Жан-Батист Гранж, обладатель малого Серебряного глобуса в слаломе в прошлом сезоне пропустит Олимпиаду в Ванкувере из-за травмы колена.

Жан-Батист Гранж, обладатель малого Серебряного глобуса в слаломе в прошлом сезоне пропустит Олимпиаду в Ванкувере из-за травмы колена.
«У меня разрыв связок колена, - заявил 25-летний французский спортсмен после обследования в госпитале «Лиона». – Для меня сезон закончен».
В 2007 году Гранж стал бронзовым призером чемпионата мира.
Источник: Reuters
Читать также: