Российский биатлонист Антон Шипулин, которому предстоит в составе сборной выступить на Олимпийских играх в Ванкувере, отметил доверие со стороны тренеров и признался, что готов бороться на Играх за результат.
«Спасибо тренерам, которые поверили в меня и взяли в команду, хотя я в прошлом году даже по результатам не проходил. Вообще намного легче выступать второй сезон – уже знаешь, как готовиться, и в команде уже притерся как-то. И уже в сезоне попробовал побегать с такими зверями, как Бьорндален.
Бьорндален – звезда мирового биатлона, король лыжного хода. Он много побеждал, создал себе большое имя в биатлоне. Я на него смотрю снизу вверх.





