Сборная Ямайки по бобслею не сможет выступить на Олимпийских играх в Ванкувере. Команда не смогла пройти отборочный турнир, на котором определялись обладатели путевок на Игры.
«Мы боролись за это много лет, - заявил один из основателей сборной Крис Стоукс. – Мы очень разочарованы. Ребята много работали, и у них получалось неплохо. Впрочем, даже непопадание не означает провал. Оно означает еще шаг вперед».
Сборная Ямайки по бобслею была создана чуть более двадцати лет назад, впервые команда выступила на Олимпийских играх в 1988 году.





