Продолжить без JavaScript
Олимпиада12:05, 10 февраля 2010

Норвежские биатлонисты боятся жить в олимпийской деревне

Норвежские биатлонисты не будут жить в олимпийской деревне во время проведения Олимпиады.

Норвежские биатлонисты не будут жить в олимпийской деревне во время проведения Олимпиады.
Как стало известно, представители биатлонной сборной Норвегии из соображений безопасности приняли решение брать в аренду дома.
«Риск заболеть будет гораздо выше, если мы будем жить в месте с остальными спортсменами в деревне, а не в арендуемых домах», - заявил лидер норвежцев Уле-Айнер Бьорндален.
Источник: Adressa.no
Читать также: