Продолжить без JavaScript
Олимпиада05:36, 13 февраля 2010

Тысячи демонстрантов вышли на улицы Ванкувера во время открытия Игр-2010

Несколько тысяч демонстрантов вышли на улицы Ванкувера и маршем протеста дошли до стадиона, где проходит открытие Игр-2010

Несколько тысяч демонстрантов вышли на улицы Ванкувера и маршем протеста дошли до стадиона, где проходит открытие Игр-2010.
Недалеко от стадиона протестующих поджидали несколько сотен полицейских. Демонстранты простояли перед оцеплением более двух часов. Серьезных стычек с полицией не наблюдалось.
Организатор демонстрации Алисса Вестергард-Торп заявила, что все намеченные действа прошли успешно.
Источник: Associated Press
Читать также: