Продолжить без JavaScript
Олимпиада00:08, 16 февраля 2010

Катерина Шмигун: Рада и серебру

Эстонская лыжница Катерина Шмигун, которая смогла завоевать серебро в индивидуальной гонке на 10 км, призналась, что она рада и этой медали.

Эстонская лыжница Катерина Шмигун, которая смогла завоевать серебро в индивидуальной гонке на 10 км, призналась, что она рада и этой медали.
«Я не тренировалась так интенсивно как перед Олимпиадой в Турине. Гонка была непростой, но в целом я счастлива и серебру», - сказала Шмигун.
Источник: Associated Press
Читать также: