Министр спорта Виталий Мутко считает, что не стоит паниковать из-за того, что за три дня сборная России завоевала только одну бронзовую медаль.
Будет биатлон, завтра будет лыжный спринт, мы на них очень рассчитываем. Еще будет гонка, еще Скобрев побежит, десятку. Евгений Плющенко скоро начнет выступление. У нас есть еще девочки, которые должны побежать. Прошло всего три дня, мы всегда так начинаем», - сказал Мутко.





