Продолжить без JavaScript
Олимпиада21:34, 16 февраля 2010

Магдалена Нойнер: Я безумно счастлива

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась впечатлениями после победы в гонке преследования на Олимпийских играх в Ванкувере.

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер поделилась впечатлениями после победы в гонке преследования на Олимпийских играх в Ванкувере.
«У меня нет слов, я безумно счастлива, - заявила 23-летняя биатлонистка. – В мою честь прозвучал гимн Германии, и теперь я самый счастливый человек в Ванкувере».
Напомним, что для Нойнер эта Олимпиада стала первой в карьере.
Источник: Stern.de
Читать также: