Продолжить без JavaScript
Олимпиада00:50, 19 февраля 2010

Круглов: Для меня стрельба на ноль – маленькая победа

Николай Круглов, который финишировал в мужской индивидуальной гонке одиннадцатым, рассказал о проблемах с винтовкой.

Николай Круглов, который финишировал в мужской индивидуальной гонке одиннадцатым, рассказал о проблемах с винтовкой.
«Я стартовал одним из последних, к этому моменту снег стал рыхлым. В одном из подъемов я не удержался и упал, выронил обойму и порвал ремень.
Но для меня стрельба на ноль – маленькая победа. Надеюсь, дальше все будет лучше», - сказал Круглов в эфире телеканала «Россия 1».
Читать также: