Продолжить без JavaScript
Олимпиада20:45, 19 февраля 2010

Российские керлингистки проиграли команде США

Российская команда не смогла одолеть керлингисток из США, таким образом, наша сборная выиграла всего один раз в четырех поединках

Российская команда не смогла одолеть керлингисток из США, таким образом, наша сборная выиграла всего один раз в четырех поединках.
Олимпиада. Керлинг
Vancouver Olympic Centre. Ванкувер (Канада)
Женщины
4-й тур
Россия – США – 4-6
Читать также: