Продолжить без JavaScript
Олимпиада00:23, 23 февраля 2010

Чествование первых олимпийских медалей в Русском биатлонном доме [ФОТО]

После того, как Евгений Устюгов завоевал золото в масс-старте, а Ольга Зайцева взяла в аналогичной гонке у женщин серебро, в Русском биатлонном доме в Уистлере прошло чествование первых медалей.

После того, как Евгений Устюгов завоевал золото в масс-старте, а Ольга Зайцева взяла в аналогичной гонке у женщин серебро, в Русском биатлонном доме в Уистлере прошло чествование первых медалей.
Вместе с телегруппой Первого канала и России-1 побывал специальный корреспондент «Советского спорта» Константин Бойцов.
Читать также: