Продолжить без JavaScript
Олимпиада00:46, 23 февраля 2010

Петтер Нортуг: Я очень хотел выиграть эту медаль

Обладатель золота в командном спринте на Играх в Ванкувере норвежец Петтер Нортуг признался, что медаль стала для него удачным завершением не самого лучшего выступления на Играх.

Обладатель золота в командном спринте на Играх в Ванкувере норвежец Петтер Нортуг признался, что медаль стала для него удачным завершением не самого лучшего выступления на Играх.
«Я очень хотел эту медаль. Я не очень ровно выступал на Играх, так что теперь, выиграв золото, я действительно счастлив», - заявил Нортуг.
Поблагодарил Нортуг и своего партнера по команде Оейстейна Петтерсена, с которым они бежали командную спринтерскую гонку дуэтом: «Петтерсен проделал великолепную работу на своем последнем этапе и позволил мне уйти на трассу на отличной позиции на моем последнем этапе».
Источник: Reuters
Читать также: