Председатель Правительства Российской Федерации Владимир Путин направил поздравительную телеграмму обладателю золотой медали XXI Олимпийских зимних игр биатлонисту Евгению Устюгову.
«Поздравляю Вас с красивой, убедительной победой. И на трассе, и на огневом рубеже Вы были лучше всех, уверенно обошли именитых соперников. Поддержали лучшие традиции отечественной школы биатлона. Проявили железную выдержку, большую силу воли, мастерство, настоящий лидерский дух.
Желаю новых достижений в спорте и в жизни. Здоровья и благополучия», – говорится в телеграмме.
Напомним, что Евгений Устюгов завоевал залото в масс-старте.





