Продолжить без JavaScript
Олимпиада23:03, 23 февраля 2010

Поздравили по рации!

Бригада российских сервисеров сработала в биатлонной женской эстафете на отлично.

Бригада российских сервисеров сработала в биатлонной женской эстафете на отлично.
Через несколько минут после триумфального финиша Ольги Зайцевой и победы российской биатлонной четверки в эстафете корреспондент «Советского спорта» получил первый комментарий от другой четверки – российских сервисменов.
«Мы девчонок еще не видели. Они нас поздравили по рации! А мы поздравили их. Видели сами, погода сегодня изменилась довольно резко. Под снежок пришлось вносить изменения. Результат налицо. Только когда мы будем вместе, мы будем побеждать. А вообще это наша общая победа – и сервисеров, и тренеров и массажистов.
Читать также: