Продолжить без JavaScript
Олимпиада02:01, 24 февраля 2010

Нойнер: У нас масса сильных биатлонисток

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, которая не участвовала в эстафетной гонке, рассказала о причинах такого решения.

Немецкая биатлонистка Магдалена Нойнер, которая не участвовала в эстафетной гонке, рассказала о причинах такого решения.
«Я просто устала после гонок. Нет, я не выгорела и была готова, но у нас очень много сильных биатлонисток. Давления на меня никто не оказывал», - сказала Нойнер.
Источник: Евроспорт
Читать также: