Продолжить без JavaScript
Олимпиада03:35, 25 февраля 2010

Вонн выступит во второй попытке супергиганта, несмотря на перелом

Американская горнолыжница Линдсей Вонн готова выйти на трассу во второй попытке в супергигантском слаломе, которая намечена на 25 февраля, 20.30 по московскому времени.

Американская горнолыжница Линдсей Вонн готова выйти на трассу во второй попытке в супергигантском слаломе, которая намечена на 25 февраля, 20.30 по московскому времени.
В первой попытке американка сломала мизинец.
«Она выйдет на трассу, сто процентов, - заявил тренер сборной Джим Треси. – Она будет выступать. Не надо делать из этого драму. У нее бывали травмы и похуже».
Стоит отметить, что сама Вонн ранее говорила, что «посмотри, как она будет себя чувствовать, и только тогда примет решение».
Источник: Reuters
Читать также: