Продолжить без JavaScript
Олимпиада19:49, 25 февраля 2010

В гигантском слаломе золото выиграла немецкая спортсменка

Прошли соревнования в гигантском слаломе у женщин. Золото досталось немецкой спортсменке Виктории Ребенсбург. Второе место заняла словенка Мазе, а бронзу получила австрийка Гергль

Прошли соревнования в гигантском слаломе у женщин. Золото досталось немецкой спортсменке Виктории Ребенсбург. Второе место заняла словенка Мазе, а бронзу получила австрийка Гергль.
Благодаря этой медали, сборная Германии поднялась на первую строчку общего медального зачета, потеснив США.
Олимпиада. Горнолыжный спорт
Whistler Creekside. Уистлер (Канада)
Женщины
Гигантский слалом
1 Ребенсбург В. (Германия) – 2:27.11
2 Мазе Т. (Словения) – 2:27.15
3 Гергль Э. (Австрия) – 2:27.25
Читать также: