Продолжить без JavaScript
Олимпиада23:16, 26 февраля 2010

Российский квартет не вышел в полуфинал в командной гонке

Российские конькобежки не смогли пробиться в полуфинал командной гонки на Играх в Ванкувере.

Российские конькобежки не смогли пробиться в полуфинал командной гонки на Играх в Ванкувере. В четвертьфинальном забеге россиянкам противостояла команда Польши.
Галина Лихачева, Екатерина Лобышева, Алла Шабанова и Екатерина Шихова отстали от польских спортсменок на 1.96 секунды.
Российский квартет поборется за 7-8 места Олимпиады.
Читать также: