Продолжить без JavaScript
Олимпиада11:01, 2 марта 2010

Виталий Мутко: Если надо, я готов уйти

Минувшей ночью в аэропорту «Шереметьево» приземлились два чартера с российскими олимпийцами

Минувшей ночью в аэропорту «Шереметьево» приземлились два чартера с российскими олимпийцами.
Как уже сообщал «Советский спорт» первым делом министра спорта Виталия Мутко попросили прокомментировать заявление Президента России Дмитрия Медведева о том, что все ответственные за подготовку к Играм в Ванкувере должны написать заявление об отставке.
- Я совершенно спокойно уйду. Но выиграет ли от этого спорт, я не знаю. Мне кажется, мы сделали все возможное, - сказал Мутко.
Президент ОКР Леонид Тягачев к журналистам не вышел, сообщает наш корреспондент Олег ЧИКИРИС.
 
Читать также: