Александр Привалов: Нужно порадоваться тому, что женская команда наконец-то стала первой
Заслуженный тренер СССР Александр Привалов - о выступлении женской и мужской сборных России в эстафетных гонках в Рупольдинге.
Заслуженный тренер СССР
Александр Привалов - о выступлении женской и мужской сборных России в
эстафетных гонках в Рупольдинге.
- Я бы не стал сейчас делать какие-то выводы, потому
что всё станет ясно на Олимпиаде. Сейчас главное — не мешать спортсменам
готовиться к Играм, а тренерам не мешать проводить намеченную подготовку. Нужно
порадоваться тому, что женская команда наконец-то стала первой, а мужская берет
медали в обеих эстафетах нынешнего сезона. Наставники сборной говорили, что в
Рупольдинге команда будет выглядеть заметно лучше, но стоит дождаться
проведения индивидуальных гонок, - отметил Привалов.Источник: «Известия»
Читать также:





