Дмитрий Дорофеев: Думал, что на 500-метровке все-таки поборемся
Серебряный призер Олимпиады в Турине Дмитрий Дорофеев прокомментировал выступление российских конькобежцев на дистанции 500 метров.
Серебряный призер Олимпиады в Турине Дмитрий Дорофеев
прокомментировал выступление российских конькобежцев на дистанции 500 метров .
«Думал, что все-таки поборемся. Проиграть можно
по-разному - или в борьбе, или вот так безвольно. Получилось безвольно. К
сожалению, не сработали, - приводит слова Дорофеева «Р-Спорт». - Не хочется
делать выводы до завершения Олимпиады, но что касается дистанций 500 и 1000 метров мужских -
это было изначально ясно. Если у нас Юсков, который бегает 5000 метров , выигрывает
чемпионат страны, сразу понятно, в каком состоянии находится спринт. Даже не
знаю, что сказать. Обидно, это Олимпиада».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





