Людмила Прививкова: Не хочу говорить, что это неудачный результат для сборной России

Бывший капитан сборной России по керлингу Людмила Прививкова о выступлении национальной команды на Олимпийских Играх в Сочи

Бывший капитан сборной России по керлингу Людмила Прививкова о выступлении национальной команды на Олимпийских Играх в Сочи.

– Не хочу говорить, что это неудачный результат, - уверяет Прививкова. - Обидно, конечно, что так получилось. Девчонки старались, давно шли к этой медали. Но не повезло, хотя играли хорошо.

– Вас отстранили от первой команды за несколько месяцев до Игр. Теперь болельщики задают вопрос: что было бы, сыграй вы в Сочи?

– Мне сложно сказать, что было бы, – грустно улыбается Людмила; далее следует, видимо заранее подготовленный ответ. – Есть тренер, который определяет состав и у него есть на это полное право, потому что он отвечает за результат. Конечно же, я очень хотела выступить на домашних Играх. Жаль, что не получилось.

Напомним, что сборная России не смогла продолжить борьбу за медали Олимпиады, уступив Великобритании (6:9) в матче 9-го тура группового турнира. 

Новости. Олимпиада