Ирина Винер представила свежую весеннюю линейку спортивной одежды своего бренда

Об этом рассказали в пресс-службе проекта Forward by Viner.

Президент Всероссийской федерации художественной гимнастики Ирина Винер представила новую весеннюю линейку спортивной одежды для женщин под названием The Winner. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу проекта Forward by Viner.

По заявлению представителей бренда, вдохновением для новой коллекции послужили весна, женственность, целеустремленность и внутренняя сила. 

Одежда The Winner призвана удовлетворить потребности как профессиональных спортсменок, так и всех, кто увлечен спортом и стремится к здоровому образу жизни. В коллекцию вошли костюмы, леггинсы, шорты, топы, майки, лонгсливы и толстовки, которые подойдут для занятий гимнастикой, фитнесом, йогой, танцами, а также для повседневной носки. 

Ирина Винер вместе с компанией Forward запустила свой собственный бренд спортивной одежды в 2023 году. При разработке дизайна активно участвуют многократные чемпионки мира Дина и Арина Аверины.

Источник: ТАСС
Новости. Олимпиада