Наталья Бестемьянова рассказала, кто из российских фигуристов мог бы войти в сборную для командного турнира на Олимпиаде
Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Наталья Бестемьянова рассказала, кого из фигуристов она бы хотела видеть в составе российской команды для участия в командном турнире Олимпиады-2026.
«Если бы мы участвовали в командных соревнованиях, я бы включила в состав Степанову-Букина, Мишину-Галлямова, Бойкову-Козловского, Гуменника, Дикиджи и Аделию Петросян. Эта команда, без сомнения, могла бы бороться за медали», — заявила Бестемьянова в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
Сборная США лидирует в командном турнире фигуристов после трех видов соревнований. 6 февраля женщины и спортивные пары представили короткие программы, танцоры на льду выступили с ритм-танцами. Соревнования продолжатся 7 февраля.
Зимние Олимпийские игры пройдут в Милане и Кортина-д’Ампеццо с 6 по 22 февраля.





