Трёхкратная олимпийская чемпионка Шишкина поддержала Путина в вопросе участия россиян в ОИ-2024
Трёхкратная олимпийская чемпионка в синхронном плавании Алла Шишкина прокомментировала слова президента РФ Владимира Путина, который допустил, что российские спортсмены могут поехать на Олимпийские игры 2024 года в Париже, несмотря на ограничения со стороны Международного олимпийского комитета (МОК).
Если даже президент поддерживает, то почему бы не поехать на Олимпиаду? Если это на самом высоком уровне поддерживается, то, конечно, те спортсмены, которые имеют возможность поехать в нейтральном статусе, должны ехать, — приводит слова Шишкиной «Спорт-Экспресс».
8 декабря МОК объявил о решении допустить российских и белорусских атлетов на Игры-2024 в Париже в нейтральном статусе.
14 декабря МОК сообщил, что на данный момент лицензии на участие в Олимпиаде получили шестеро россиян и пятеро белорусов.





