Виталий Смирнов: Олимпийские игры — это непредсказуемое дело, очень часто те, на кого ставят, не оправдывают надежд
Почётный президент Олимпийского комитета России (ОКР) и член Международного олимпийского комитета (МОК) Виталий Смирнов оценил перспективы российских спортсменов на предстоящих зимних Олимпийских играх.
«Я думаю, явных лидеров среди наших спортсменов нет, поскольку не взяли многих рекомендуемых фигуристов и других первыми номерами. Поэтому будем болеть, будем поддерживать их, естественно. Олимпийские игры — это непредсказуемое дело: очень часто те, на кого ставят, не оправдывают надежд», — заявил Смирнов в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
Зимние Олимпийские игры пройдут в Италии, в Милане и Кортине-д’Ампеццо, с 6 по 22 февраля. На соревнованиях в нейтральном статусе выступят 13 российских спортсменов.





