Продолжить без JavaScript
Регби08:31, 24 июня 2009

Москва примет Кубок европейских чемпионов по регби-7

27-28 июня в Москве пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7.

27-28 июня в Москве на стадионе «Спортивный городок» в Лужниках пройдет Кубок европейских чемпионов по регби-7.
В столицу России прибудет 12 клубов, которые поспорят за звание лучшей команды Европы. Кубок европейских чемпионов по регби-7 будет разыгран второй раз в истории.
Напомним, что в прошлом году этот турнир так же проводился в Москве и тогда победителями стали россияне из «ВВА-Подмосковье». 

Состав групп Кубка европейских чемпионов по регби-7:

Группа А
«ВВА-Подмосковье» (Россия)
«НАК-София» (Болгария)
«Миесниеки» (Латвия)
«Оболонь» (Украина)
«Фарул» (Румыния)
«Берн» (Швейцария)
Группа В
«Юг» (Россия)
«Красный Яр» (Россия)
«Блоумарин» (Молдова)
«Динамо» (Россия)
«АЗЦ-АВФ» (Польша)
«Ажен» (Франция)
Читать также: