Продолжить без JavaScript
Регби11:38, 18 июля 2009

Новая Зеландия обыграла Австралию

На Кубке Трех наций в новозеландском Окленде «оллблэкс» не без труда добились победы над Австралией.

На Кубке Трех наций в новозеландском Окленде «оллблэкс» не без труда добились победы над Австралией.
После первого тайма преимущество было на стороне «воллабис», но во второй половине хозяевам удалось переломить ход поединка и добиться победы.
 
Кубок Трех наций
Окленд (Новая Зеландия)
Новая Зеландия – Австралия – 22:16 (10:13)
Читать также: