Продолжить без JavaScript
Регби06:49, 26 июля 2009

ЮАР обыграла Новую Зеландию

В матче Кубка трех наций по регби сборная ЮАР в родных стенах одолела команду Новой Зеландии.

В матче Кубка трех наций по регби сборная ЮАР в родных стенах одолела команду Новой Зеландии и вышла на первое место. «Оллблэкс» же опустились на второе место, имея в своем активе одну победу (над Австралией) и одно поражение.
Кубок трех наций
ЮАР – Новая Зеландия – 28:19 (14:3)
Читать также: