Продолжить без JavaScript
Регби12:20, 11 июля 2010

Россияне уступили сборной Франции в полуфинале чемпионата Европы по регби-7

Мужская сборная России уступила Франции в полуфинале проходящего в эти дни в Москве чемпионата Европы по регби-7.

Мужская сборная России уступила Франции в полуфинале проходящего в эти дни в Москве чемпионата Европы по регби-7.
Москва, Россия
Регби-7
Чемпионат Европы
Полуфинал
Россия — Франция — 5:19 (5:7)
Напомним, что россияне были действующими чемпионами Европы.
Читать также: