Матч-центр

  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 12:00
    Испания U17
    Фарерские острова U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 12:00
    Шахтёр U19
    Манчестер Сити U19
    0
    0
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 13:00
    Азербайджан U17
    Норвегия U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Насаф
    Согдиана
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Кызылкум
    АГМК
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Рома U19
    ЦСКА U19
    0
    0
    11.35X5.0028.80
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:00
    Чехия U17
    Албания U17
    0
    0
  • 5-й тур
    начало в 15:00
    Локомотив Тш
    Навбахор
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Аякс U19
    Бенфика U19
    0
    0
    11.90X3.7023.85
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    АЕК Афины U19
    Бавария U19
    0
    0
    112.70X6.2021.23
  • 3-й тур
    начало в 15:00
    Янг Бойз U19
    Валенсия U19
    0
    0
    13.85X3.4022.00
  • 2-й тур / 1-й тур
    начало в 15:30
    Израиль U17
    Македония U17
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Хоффенхайм U19
    Лион U19
    0
    0
    12.25X3.7522.90
  • 3-й тур
    начало в 16:00
    Динамо З U19
    Вииторул U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Манчестер Юнайтед U19
    Ювентус U19
    0
    0
    13.15X3.2022.35
  • 3-й тур
    начало в 17:00
    Реал Мадрид U19
    Виктория Пльзень U19
    0
    0
    11.06X12.50233.00
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 18:00
    ЦСК ВВС
    Дизель
    0
    0
    12.35X4.2022.35
  • 1/2 финала
    начало в 18:00
    Персеполис
    Аль-Садд
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Марибор U19
    Сигма Оломоуц U19
    0
    0
  • 3-й тур
    начало в 19:00
    Адмира Ваккер U19
    Андерлехт U19
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Локомотив
    Металлург Мг
    0
    0
    12.05X4.0523.00
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 19:00
    Северсталь
    Трактор
    0
    0
    12.30X3.8522.70
  • Лыжный спорт23 ноября 2009 00:42

    Черноусов не сдержал Нортуга

    Вчера российский эстафетный квартет в составе Максима Вылегжанина, Николая Панкратова, Александра Легкова и Ильи Черноусова занял второе место на стартовом этапе Кубка мира-2009/10, прошедшем в норвежском Бейтоштолене, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

    ЛЫЖНЫЕ ГОНКИ
    КУБОК МИРА

    Вчера российский эстафетный квартет в составе Максима Вылегжанина, Николая Панкратова, Александра Легкова и Ильи Черноусова занял второе место на стартовом этапе Кубка мира-2009/10, прошедшем в норвежском Бейтоштолене, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

    На заключительном этапе Черноусову не удалось сдержать натиск одного из лучших спринтеров мирового пелотона Петера Нортуга, который принес победу на этапе сборной Норвегии.

    Кубок мира. Первый этап. Бейтоштолен (Норвегия)

    Мужчины. 15 км (свободный стиль). 1. Хафсас (Норвегия) – 34.42,1. 2. Виттоз (Франция) – отставание 0,2. 3. Хейккинен (Финляндия) – 6,6… 7. Легков – 20,8… 19. Панкратов – 48,0… 42. Ширяев – 1.27,4… 50. Вылегжанин – 1.42,6… 56. Черноусов – 1.50,3… 83. Сорин (все — Россия) – 2.49,3. Эстафета 4х10 км. 1. Норвегия (Реннинг, Сандби, Хафсас, Нортуг) – 1:48.50,7. 2. Россия-1 (Вылегжанин, Панкратов, Легков, Черноусов) – 5,1. 3. Германия (Филбрих, Тайхманн, Зоммерфельд, Ангерер) – 11,8… 8. Россия-2 (Сорин, Рочев, Ширяев, Кузнецов) – 1.14,6.

    Женщины. 10 км (свободный стиль). 1. Бьорген (Норвегия) – 24.48,3. 2. Калла – 29,7. 3. Хааг (обе – Швеция) – 37,2… 7. Коростелева – 1.09,5… 10. Хазова – 1.25,0. 11. Медведева – 1.36,0… 28. Сидько – 2.08,9… 38. Ильина – 2.26,4… 40. Завьялова – 2.27,7… 70. Михайлова (все – Россия) – 3.23,3. Эстафета 4х5 км. 1. Швеция – 58.37,1. 2. Норвегия – 16,7. 3. Финляндия – 22,0. 4. Россия-1 (Хазова, Сидько, Медведева, Коростелева) – 45,7… 6. Россия-2 (Завьялова, Рочева, Ильина, Сапронова) – 1.33,8.