Александр Большунов: Удивился, что на чемпионате мира Губерниев не брал интервью - Советский спорт
10 апреля 2019 12:14Лыжный спортЛипкин Антон

Российский лыжник не узнал комментатора «Матч ТВ».

Четырехкратный призер Олимпийских игр и чемпионата мира Александр Большунов рассказал, почему неактивен в социальных сетях, и высказался о работе комментатора Дмитрия Губерниева на чемпионате мира в Зеефельде.

– Я на важных соревнованиях своим мобильным вообще почти не пользуюсь, – приводит АСН «Тюменская Арена» слова 22-летнего российского лыжника. – Все должно быть в меру. Если кто-то злоупотребляет – можно и отобрать.

– Вы, вообще, нечасто выставляет фото в инстаграм…
– Почему же? Раз в год, стабильно. Потом перейду на два раза в 12 месяцев…

– Как отнеслись к работе Губерниева на чемпионате мира 2019 года?
– Он – хороший комментатор. Я удивился, но на чемпионате мира он даже не брал интервью. После награждения вечернего, да и то пару вопросов и отпускал. Было на него не похоже.

Напомним, ранее главный тренер сборной России Елена Вяльбе призвала запретить членам национальной команды общаться в социальных сетях.

На чемпионате мира в Зеефельде Большунов завоевал четыре серебряные медали: в скиатлоне, командном спринте, эстафете и марафоне.

Нурмагомедов проведет следующий бой с Фергюсоном… и победит Действующий чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов сегодня ночью вернулся в Махачкалу после победы над Дастином Порье, но в столице Дагестана уже знают, с кем их любимец встретится в следующий раз. 12.09.2019 17:30 ММА Волохов Юрий
Александр Шлеменко: Порье допустил ошибку – много сил потратил на удушение Хабиба Боец смешанных единоборств Александр Шлеменко – о победе Хабиба Нурмагомедова над Дастином Порье. 08.09.2019 00:45 ММА Волохов Юрий
«Зенит» включил «Лудогорца». Чемпион забил пять «Рубину» за тайм Команда Сергея Семака одержала очередную победу в чемпионате страны, разгромив на своем поле «Рубин». Два гола – на счету несостоявшегося казанца Алексея Сутормина. 21.09.2019 22:00 Футбол Мощенко Захар
Теперь Медведев – в четверке сильнейших. И на US Open, и в мировом рейтинге Даниил Медведев в четвертьфинале US Open победил Стэна Вавринку, что обеспечило ему и выход в первый полуфинал «Большого шлема» в карьере, и четвертую строчку в рейтинге ATP. 04.09.2019 02:30 Теннис Мысин Николай
«Шахматы» Медведева и юбилей Серены. Чем уже запомнился US Open На Открытом чемпионате США определились полуфиналисты. И в их числе есть один россиянин – Даниил Медведев продолжает свое чудо-лето! «Советский спорт» – о его последних успехах, вылете Федерера и Джоковича и юбилейной победе Серены. 05.09.2019 16:30 Теннис Мысин Николай
На равных с великим. Медведев почти выиграл US Open Но уступил Рафаэлю Надалю. Хотя отыгрался с 0:2 по сетам. И почти отыгрался со счета 2:5 в пятой партии. 09.09.2019 05:15 Теннис Мысин Николай
Свежие ТВ-рейтинги: Хабиб круче футбола, но все-таки не первый Сегодня опубликованы телевизионные рейтинги минувшей недели. Сразу три спортивные трансляции из первой декады сентября вошли в первую десятку 2019 года. 18.09.2019 13:37 ММА Тигай Лев
Рамиз Мамедов: Как не было игры у «Спартака», так и нет Бывший защитник «Спартака» Рамиз Мамедов считает, что красно-белые не продемонстрировали никакой командной игры в матче 10-го тура РПЛ против «Уфы» (0:1). 21.09.2019 11:30 Футбол Усачев Владислав
Три мяча «Локомотива» и дубль Берга. Видео всех голов 10-го тура РПЛ «Советский спорт» собрал для вас видео всех голов 10-го тура чемпионата России. 22.09.2019 21:00 Футбол
Урок «Спартака» для одноклубников-футболистов. Красно-белые победили лидера «Автомобилист» «Спартак» без своего главного тренера Олега Знарка прервал сразу две серии – свою и команды из Екатеринбурга. Москвичи одержали заслуженную волевую победу 4:2. 21.09.2019 17:30 Хоккей Домрачев Владислав