Олег Перевозчиков: Шестеро ребят в двадцатке сильнейших – это неплохой результат
Старший тренер мужской сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков прокомментировал выступление команды в, в пасьюте в итальянском Тоблахе на «Тур де Ски», сообщает «Весь спорт».
Старший тренер мужской
сборной России по лыжным гонкам Олег Перевозчиков прокомментировал выступление
команды в, в пасьюте в итальянском
Тоблахе на «Тур де Ски», сообщает «Весь спорт».
- Ребята – молодцы, пришли на финиш в группе с
Нортугом и Колонья. И Саша хорошо отработал финишный отрезок, уступил только
Нортугу. Илья Черноусов стал лидером в группе преследователей, выиграв финиш у
двух своих напарников. Шестеро наших ребят вошли в «двадцадку» сильнейших, что,
конечно же, неплохой результат.
Канал Sovsport.Ru на YouTube. Подписывайся и первым смотри самые лучшие видео!
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





