Губерниев осудил Большунова за отказ общаться с прессой после победы на ЧР
Телеведущий и спортивный комментатор Дмитрий Губерниев раскритиковал лыжника Александра Большунова за его отказ общаться с журналистами после победы в гонке на 10 км классическим стилем на ФосАгро чемпионате России.
«Александр Большунов выиграл первую гонку ЧР по лыжам на Сахалине, но интервью после финиша коллегам не дал!!! Обделил прежде всего зрителей, своих поклонников. Сейчас после Олимпиады в медийном поле надо быть активным и бойким. Куй железо пока Горбачёв, как говорится. Но Большунов обиделся на проклятых журналистов, увы и ах», — написал Губерниев в своём телеграм-канале.
Большунов пришёл к финишу с результатом в 23 минуты 59,9 секунды. Второе место занял Сергей Ардашев (+14,4), третьим стал Иван Горбунов (+30,5).
Чемпионат России по лыжным гонкам проходит в Южно-Сахалинске с 25 февраля по 8 марта.





