Фаткулина стала второй на этапе Кубка мира в Польше - Советский спорт
07 декабря 16:49 Конькобежный спорт

Фаткулина стала второй на этапе Кубка мира в Польше

Российская конькобежка Ольга Фаткулина стала второй на дистанции 500 м на этапе Кубка мира в польском Томашуве-Мазовецком.

11/03 20:00 Конькобежный спорт
Кубок за кубком! Россияне выдали супер-сезон в зимних видахЗимний сезон-2019 принес сборной России немало Кубков мира. И может принести еще больше!
13/02 22:45 Конькобежный спорт
Руслан Мурашов: Допинг-пробы сдавать страшно. Вдруг что подмешают!
08/02 20:45 Конькобежный спорт
Ждали Кулижникова, а выиграл Мурашов. У России – первое золото ЧМ-2019На чемпионате мира на отдельных дистанциях в Германии Руслан Мурашов выиграл самую короткую дистанцию 500 метров.
18/11 14:45 Конькобежный спорт
Кулижников и Юсков: вот это начало! На 1-м этапе КМ сборная России обыграла всехВ Японии сегодня утром завершился стартовый этап Кубка мира. Наши конькобежцы выступили отлично: 11 медалей, в том числе - пять золотых.
29/03 11:45 Конькобежный спорт
Не Пхенчханом единым. 10 неолимпийских событий зимнего сезона
18/03 15:45 Конькобежный спорт
17 мгновений весны не хватило Юскову до полного триумфа на Кубке мира по конькамСегодня в Минске при не самом большом стечении зрителей завершился международный конькобежный сезон.
11/03 15:55 Конькобежный спорт
Феноменальная развязка ЧМ по конькам в классике – падение Педерсена
09/03 21:40 Конькобежный спорт
Классика конькобежного спорта спустя 125 лет вернулась в АмстердамВ Амстердаме на футбольном стадионе сегодня стартовал чемпионат мира по конькобежному спорту в классическом многоборье.
03/03 12:33 Конькобежный спорт
Голикова и Яманака – одни из героев первого дня ЧМ по конькамСегодня в китайском Чанчуне стартовал 49-й чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье.
10/01 15:40 Конькобежный спорт
Канадский конькобежец провалился и призвал убрать время россиян из отбораУильям Даттон неумело нашел крайнего в своем невнятном выступлении на квалификационном турнире в Канаде.
26/12 12:45 Конькобежный спорт
Ольга Фаткулина: Родченков внес меня в список из-за моих щекВ минувшие выходные Ольга Фаткулина стала чемпионкой России на дистанции 500 метров.
10/12 10:40 Конькобежный спорт
Станет ли мировой рекорд Юскова пропуском в Пхенчхан?Минувшей ночью российский конькобежец Денис Юсков установил мировое достижение на дистанции 1500 метров: 1 минута, 41 и 2 сотых секунды.
10/11 06:00 Конькобежный спорт
Павел Кулижников: Так он Болт или не Болт?В пятницу в Голландии конькобежцы начинают первый этап Кубка мира.
15/03 21:45 Конькобежный спорт
«На Олимпиаде точно выступим лучше!». Алексей Кравцов – о прошедшем сезонеПрезидент Союза конькобежцев России Алексей Кравцов подвел итоги чемпионата финального этапа Кубка мира в конькобежном спорте.
23/02 13:10 Конькобежный спорт
«Дело не в чинах. Это их долг». Юрий Муратов – о Викторе Ане и Военных играхНачальник команды ЦСКА по конькобежному спорту рассказал о подготовке сборной России к Всемирным военным играм.
10/03 13:00 Конькобежный спорт
Фантастический Павел! Кулижников обновил рекорд планеты на дистанции 500 метровПервый день финального этапа Кубка мира в Солт-Лейк-Сити принес сразу четыре мировых рекорда.
10/02 19:30 Конькобежный спорт
Юсков проиграл вслед за Кулижниковым. У России – бронзовый чемпионат мираВ Германии завершился ЧМ-2019 на отдельных дистанциях. Сборная России завоевала 11 медалей, но лишь одна из них золотая. А все остальные – бронзовые.
07/02 13:30 Конькобежный спорт
Иван Скобрев: От скорости Юскова соперников бросает в дрожь!
15/11 22:30 Конькобежный спорт
Юсков и Кулижников к контратаке готовы. В Японии стартует новый сезонСильнейшие конькобежцы России и мира возвращаются на дорожку: в пятницу в Обихиро начинается первый этап Кубка мира-2018/19.
26/03 16:15 Конькобежный спорт
«Мои травмы – от раздолбайства». Интервью с Павлом Кулижниковым
17/03 17:15 Конькобежный спорт
Шихова выиграла Кубок мира по конькам, у Румянцева первый подиумСегодня в Минске стартовал финальный этап кубка мира по конькобежному спорту – заключительный международный старт быстрейших людей планеты.
10/03 21:00 Конькобежный спорт
Золото ЧМ по конькам в классическом многоборье у женщин впервые уезжает в ЯпониюМихо Такаги стала первой чемпионкой мира в классике мировых коньков за всю историю проведения турнира среди женщин – с 1936 года.
04/03 12:20 Конькобежный спорт
Браво, Оля! Россия завоевывает медаль на ЧМ по конькам в спринтерском многоборьеВ Китае сегодня завершился 49-й чемпионат мира по конькобежному спорту в спринтерском многоборье.
13/01 06:00 Конькобежный спорт
«Продолжаю готовиться к Пхенчхану». Интервью с Денисом ЮсковымРекордсмен планеты на дистанции 1500 м на недавнем чемпионате Европы в Коломне завоевал два золота и серебро.
08/01 15:00 Конькобежный спорт
Звонкий лед Коломны. Обзор недели в зимних видах спортаПока страна гуляла, празднуя новогодние каникулы, наши спортсмены продолжали бороться за медали на важных стартах олимпийского сезона.
24/12 05:00 Конькобежный спорт
Иван Скобрев: МОК сам себя дискредитирует! А нам надо сплотитьсяОткровенный разговор с олимпийским призером, чемпионом мира Иваном Скобревым, пожизненно отстраненным решением МОК от участия в Играх.
13/11 13:50 Конькобежный спорт
«От Кулижникова и Юскова ждем мировых рекордов». Скобрев – об олимпийском сезонеДвукратный призер Ванкувера – о результатах сборной России на этапе Кубка мира в Херенвене и ожиданиях от этого сезона.
25/03 23:00 Конькобежный спорт
Конькобежец Скобрев ускользает за океан?В российских СМИ появилась информация о том, что прославленный конькобежец Иван Скобрев собирается получить американское гражданство.
24/02 11:50 Конькобежный спорт
Мы его теряем? Что происходит с КулижниковымВ ближайшие выходные в Калгари стартует чемпионат мира в спринтерском многоборье, куда действующий обладатель титула в итоге не приедет.
14/02 09:00 Конькобежный спорт
Иван Скобрев: Кулижникову надо повзрослетьДвукратный призер Игр в Ванкувере специально для «Советского спорта» анализирует выступление российских конькобежцев на чемпионате мира.