Екатерина Лобышева: Я заболела и, видимо, не выступлю на КМ в Астане
С 29 ноября по 1 декабря в Астане пройдет третий этап Кубка мира по конькобежному спорту. По всей видимости, в нём не примет участие призер Олимпийских игр 2006 года Екатерина Лобышева.
С 29 ноября по 1 декабря в Астане пройдет третий этап Кубка мира по
конькобежному спорту. По всей видимости, в нём не примет участие призер
Олимпийских игр 2006 года Екатерина Лобышева.
«Перелёт из-за океана дался тяжело. Я заболела и сейчас нахожусь в
больнице, в Коломне. К сожалению, уже во время перелёта мне стало очень плохо.
На борту мне помогли таблетками, а сразу после приезда домой поднялась высокая
температура – и меня положили в больницу. Сейчас состояние уже лучше, врачи
обхаживают меня, пытаются поскорее вернуть в форму, но, разумеется, сейчас
последует спад. Три дня с температурой – это серьёзно. Этап Кубка мира в Астане
я, скорее всего, пропущу. Вылет туда планируется 24 ноября, а я до сих пор в
больнице, даже домой ещё не заезжала», - приводит ИТАР-ТАСС слова Лобышевой.
Источник: «Весь спорт»
Читать также:





