Россиянка Граф стала второй на дистанции 1500 м на ЧМ по классическому многоборью

Российская конькобежка Ольга Граф финишировала с вторым результатом на дистанции 1500 м на чемпионате мира по классическому многоборью, который проходит в голландском Херенвене.

Российская конькобежка Ольга Граф финишировала с вторым результатом на дистанции 1500 м на чемпионате мира по классическому многоборью, который проходит в голландском Херенвене, сообщает ИТАР-ТАСС.

Спортсменка преодолела дистанцию за 1 минуту 55,67 секунды, что является ее личным рекордом. Третий результат показала другая россиянка Юлия Скокова (1.55,99). Победила голландская спортсменка Ирен Вюст (1.54,13).

Результаты других российских спортсменок: Екатерина Шихова - 10-е место (1.58,96), Евгения Дмитриева - 14-е (1.59,93).

Соревнования завершатся в воскресенье вечером.