Колесников оценил выступление американцев на ЧМ

news

Двукратный чемпион мира Климент Колесников считает, что, несмотря на некоторое снижение результатов, у американских пловцов есть потенциал для развития.

Да, результаты у них действительно просели. Те, кто побеждал раньше, уже заканчивают, у них идет смена поколений. Уверен, к Олимпиаде они наверстают упущенное и будут бороться за самые высокие места, – цитирует Колесникова ТАСС.

Бонус 33 000₽ от Марафона

Реклама 18+

Ранее в социальных сетях 23-кратный олимпийский чемпион Майкл Фелпс и шестикратный олимпийский чемпион Райан Лохте выразили обеспокоенность выступлением сборной США на чемпионате мира по водным видам спорта в Сингапуре, сравнив его с провалом.

На чемпионате мира, проходившем в Сингапуре, американская команда завоевала девять золотых, 11 серебряных и девять бронзовых наград.

Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
Новости. Плавание