Федерер обыграл Гоффена и вышел в четвертьфинал US Open - Советский спорт
01 сентября 2019 21:18Теннис

Федерер обыграл Гоффена и вышел в четвертьфинал US Open

Швейцарский теннисист Роджер Федерер оказался сильнее бельгийца Давида Гоффена в четвертом раунде Открытого чемпионата США по теннису.

Встреча продолжалась 1 час 18 минут и завершилась победой швейцарца со счетом 6:2, 6:2, 6:0. За время матча Федерер десять раз подал навылет, реализовал восемь брейк-пойнтов из девяти и допустил 3 двойные ошибки. На счету его споерника два реализованных брейк-пойнта, а также четыре двойные ошибки.

В ¼ финала Федерер сыграет с победителем матча Григор Димитров (Болгария) - Алекс де Минор (Австралия).

«Вышел против СКА и кайфовал». Молодой вратарь «Динамо» не боится питерских хоккеистов Что говорили участники матча «Динамо» – СКА после игры. 19.09.2019 23:15 Хоккей Кузютина Елена
Хорошо, что без Америки! Плохо, что без России! Изучаем календарь нового сезона Международный союз биатлонистов опубликовал полное расписание соревнований в сезоне-2019/20. 07.05.2019 13:00 Биатлон Тигай Лев
Хованцева попросили из мужской сборной В тренерском штабе сборной России по биатлону перестановки. И самое интересное, что случились они почти накануне сезона. 11.09.2019 18:30 Биатлон Волохов Юрий
Мясо разной степени сырости. Обзор турниров прошедшего уик-энда Стартовал «взрослый» сезон-2019/20. О турнирах с участием звезд женского катания мы уже рассказывали, теперь речь пойдет о других событиях минувших выходных. 16.09.2019 13:15 Фигурное катание Тигай Лев
«Это что-то невероятное: вся Махачкала вышла на улицы после победы Хабиба» Житель столицы Дагестана Камиль рассказал «Советскому споту», как в Махачкале болели за Хабиба. 08.09.2019 10:00 ММА Волохов Юрий
Подарок от Медведева. Даниил – в четвертьфинале в Санкт-Петербурге Даниил Медведев не только приехал в Санкт-Петербург, но и одержал победу в своем первом матче. В четверг финалист US Open и четвертая ракетка планеты обыграл в Северной столице Евгения Донского. 19.09.2019 23:00 Теннис Мысин Николай
Чемпионы справились с Ткачевым и судьями. ЦСКА одержал вторую победу над СКА Самое культовое дерби в КХЛ, 73-е и второе в нынешнем сезоне принесло победу по буллитам ЦСКА – 3:2. 23.09.2019 22:30 Хоккей Домрачев Владислав
Книга рекордов Йоханнеса. Изучаем суперсезон Бе-младшего Кубок мира-2018/19 завершился полным триумфом норвежца Йоханнеса Бе, установившего массу всевозможных рекордов. 27.03.2019 19:47 Биатлон Тигай Лев
Владикавказ готовится к аншлагу: «Алания» примет ЦСКА в Кубке России Во Владикавказе спустя несколько лет снова очереди у касс стадиона. Соперников уровня ЦСКА в столице Северной Осетии не принимали с 2013 года. 24.09.2019 11:04 Футбол Тигиев Батраз
Урок «Спартака» для одноклубников-футболистов. Красно-белые победили лидера «Автомобилист» «Спартак» без своего главного тренера Олега Знарка прервал сразу две серии – свою и команды из Екатеринбурга. Москвичи одержали заслуженную волевую победу 4:2. 21.09.2019 17:30 Хоккей Домрачев Владислав