Джокович переиграл Шварцмана в матче четвертого раунда Australian Open - Советский спорт
26 января 2020 09:30ТеннисНечаев Юрий

Джокович переиграл Шварцмана в матче четвертого раунда Australian Open

В Мельбурне продолжается первый в сезоне турнир серии «Большого шлема».

Серб Новак Джокович вышел в четвертьфинал Australian Open.

В матче четвертого круга сербский теннисист в трех партиях обыграл Диего Шварцмана из Аргентины со счетом 6:3, 6:4, 6:4. Встреча продолжалась 2 часа 7 минут.

Джокович выполнил шесть эйсов, допустил одну двойную ошибку и реализовал четыре брейк-пойнта из восьми. У Шварцмана – одна подача навылет, четыре двойные ошибки и один выигранный брейк из трех.

За право выйти в полуфинал Джокович сразится с канадцем Милошем Раоничем.

Добавим, что сербский теннисист является семикратным победителем Australian Open. В финале 2019 года Джокович обыграл испанца Рафаэля Надаля.

Новак Джокович (Сербия, 2) — Диего Шварцман (Аргентина, 14) — 6:3, 6:4, 6:4

Смолов забил, и сразу «Реалу»! Но ничью «Сельта» спасла уже после его замены Уже на седьмой минуте россиянин поразил ворота Куртуа на «Сантьяго Бернабеу», а в концовке заменивший Смолова Денис Суарес помог отличиться Санти Мине. 17.02.2020 01:00 Футбол Зибрак Артем
12 лет спустя. Логинов принес России первое с 2008 года золото ЧМ в личных мужских гонках Российский биатлонист выиграл спринт в Антхольце. 15.02.2020 18:30 Биатлон Велиев Эмиль
Панарин, Бучневич и Георгиев тащат «Рейнджерс» в плей-офф (видео) Обзор игрового дня в НХЛ. 15.02.2020 07:30 Хоккей Трофименко Кирилл
Дмитрий Радченко: Будет здорово, если Смолов забьет за «Сельту» пять мячей Бывший нападающий «Зенита», «Спартака» и нескольких испанских клубов, автор трех голов на «Сантьяго Бернабеу» (лучший результат среди россиян) поделился впечатлениями от игры Федора Смолова за «Сельту». 17.02.2020 21:35 Футбол Августин Александр
Кихира способна дать нашим бой на ЧМ. Что показал чемпионат «остального мира» Сегодня утром в Сеуле завершился чемпионат четырех континентов. Сравниваем его результаты с недавним ЧЕ-2020 – с прицелом на предстоящее мировое первенство. 09.02.2020 14:57 Фигурное катание Тигай Лев
Не спешить, не мазать, играть с соперниками. Как Логинову сделать золотой дубль В воскресенье на чемпионате мира в Антхольце – две гонки преследования. 16.02.2020 09:00 Биатлон Тигай Лев
Миронова - лучшая из наших… в стрельбе. И худшая по скорости На чемпионате мира в итальянском Антхольце женский спринт выиграла Марте Улсбю из Норвегии. Лучшая из российских биатлонисток Екатерина Юрлова-Перхт заняла 21-е место. 14.02.2020 19:30 Биатлон Тигай Лев
«Как Емельяненко - Кокляев не признали боем года?» Большое интервью братьев Байсангуровых Редакцию «Советского спорта» посетили боксеры Хусейн и Хасан Байсангуровы. 08.02.2020 10:00 Бокс Галимзянов Данил, Усачев Владислав
Адвокат: Советуем следствию освободить Кушиташвили. Он невиновен Александр Дегтярев, адвокат боксера Георгия Кушиташвили, рассказал о версии, на которой защита спортсмена будет настаивать в случае предъявления обвинений. 03.02.2020 16:32 Бокс Усачев Владислав
Морозов назначен. В КХЛ все будет как при Чернышенко Как и ожидалось, новым и третьим в истории президентом КХЛ стал Алексей Морозов. Он подписал контракт на четыре года. 14.02.2020 16:00 Хоккей Домрачев Владислав