Продолжить без JavaScript
Теннис17:50, 14 августа 2008

На Ли выбила вторую сестру Уильямс из Олимпиады

Китайская спортсменка На Ли в тяжелом матче нанесла поражение американке Винус Уильямс и вышла в полуфинал Олимпиады.

Китайская спортсменка На Ли в тяжелом матче нанесла поражение американке Винус Уильямс и вышла в полуфинал Олимпиады.
Напомним, что ранее россиянка Елена Дементьева выбила из соревнований Серену Уильямс.
А полуфинале На Ли сыграет с победителем пары Янкович/Сафина.
Олимпиада
Теннис. Женщины
На Ли (Китай) – Винус Уильямс (США) – 7:5, 7:5
Читать также: