Стефани Коэн заменит Шарапову в Париже
Марию Шарапову, снявшуюся с престижного турнира в Париже из-за болезни, заменит хозяйка кортов, француженка Стефани Коэн
Марию Шарапову, снявшуюся с престижного турнира в Париже из-за болезни, заменит хозяйка кортов, француженка Стефани Коэн.
Напомним, что сегодня россиянка должна была встретиться с представительницей США Беттани Маттек-Сандс, но отказалась от участия в матче из-за простуды и высокой температуры. Шарапова так же отметила, что заболела еще в Москве на Кубке Федерации Россия - Франция. Возможно именно плохое самочуствие помешало ей удачно сыграть в "Олимпийском" - в субботу она уступила Вирджинии Раззано, а в воскресенье и вовсе не появилась на корте. К счастью, сборная России все равно победила 3:2.





