Андрей Аршавин: Был на матче Федерер — Тсонга [ВИДЕО]
Российский нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин в своем твиттере рассказал о том, как он провел время.
Российский нападающий
лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин
в своем твиттере рассказал о том, как
он провел время.
«Был на матче Роджер
Федерер — Жо-Уилфрид Тсонга», – поделился
Аршавин, приложив к записи видео.
Напомним, что в итоге
Федерер переиграл Тсонга в трех сетах.
Читать также:





