Рафаэль Надаль: Кольшрайбер играл намного лучше меня
Испанец Рафаэль Надаль поделился эмоциями от матча четвертьфинала турнира в Галле с Филиппом Кольшрайбером
Испанец Рафаэль
Надаль поделился эмоциями от матча
четвертьфинала турнира в Галле с Филиппом
Кольшрайбером.
Надаль проиграл
немцу со счетом 3:6, 4:6.
«В последние
месяцы я достаточно много играл. Я
доволен тем, как играл весь сезон. Настало
время отдохнуть, побыть дома с семьей.
Последние восемь лет я всегда играл на
этой неделе, кроме 2009 года, когда я был
травмирован.
Сейчас не время
искать оправдания моему сегодняшнему
поражению. Ответ очень прост: он играл
гораздо лучше меня. Было очень тяжело
играть с ним, имея всего несколько часов
практики на траве. Тем более, не стоит
забывать, что игра на траве всегда
напоминает лотерею. Если ошибаешься на
подаче, можешь проиграть весь сет», -
передает слова Надаля официальный сайт
ATP.
Надаль выступит
на турнире в Уимблдоне, который пройдет
с 25 июня по 8 июля.
Источник: ATP
Читать также:





